Священный праздник
В День Великой Победы Глава Любинского района А.К. Ракимжанов, председатель Совета Любинского района В.В. Чебаков, военный комиссар Любинского и Саргатского районов Омской области – полковник А.А. Иванников возложили цветы к мемориальному комплексу «Скорбящая мать» в р.п. Любинский и почтили минутой молчания память о погибших участниках Великой Отечественной войны. Затем Глава района А.К. Ракимжанов, Председатель Совета В.В. Чебаков, военный комиссар Любинского и Саргатского районов Омской области – полковник А.А. Иванников, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» С.А. Князева, и заместители Главы посетили ветеранов ВОВ Любинского района со словами поздравлений, подарками и музыкальными номерами.
09.05.2020
Фото и видео