Любинцы! Присоединяйтесь к #ЩедромуВторнику
#ЩедрыйВторник пройдет 1 декабря 2020 года! Это - международное благотворительное движение, основная цель которого - дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. Присоединиться к акции можно  с 23 ноября по 8  декабря 2020 года.
23.11.2020
Во Всероссийский день хоккея, 1 декабря, состоялось чествование команд-финалистов первенства Омской области по хоккею среди дворовых команд «Омские орлята» сезона 2019-2020 годов.
В областном центре  Любинский район представлял тренер  команды юных хоккеистов Любинского района Сергей Буглаев.
Фото и видео
Коронавирус забирает жизни омичей