Любинский муниципальный район

Состав Совета

СПИСОК 
депутатов Совета Любинского муниципального района Омской области

 

Избирательный округ № 1

Алексеевское сельское поселение (с. Алексеевка, д. Малая Черноостровка, Алексеевское Лесничество, д. Щучье, п. Первомайский, д. Голубки, п.Алексеевский, п. Драгунский)

Никашов Сергей Николаевич

Избирательный округ № 2

Веселополянское сельское поселение  (с. Веселая Поляна, д. Капустино, д.Мокшино, д. Субботинка, д. Владимировка),Пролетарское с/п (п. Пролетарский, д. Борятино, д. Шулаевка, д. Балашовка), Южно-Любинское с/п (п. Урожайный, п.Южный, п. Лесной)

Князева Светлана Анатольевна

Избирательный округ № 3

Новокиевское сельское поселение (с. Новокиевка, д. Смоляновка, д.Канаковка,остановочный пункт 2640 км (Н-Киевский), д.  Славинка, разъезд Новокиевский), Большаковское сельское поселение (с. Большаковка, д. Тарлык, д.Большая Окуневка,  п. Рассвет, д. Мало-Могильное)

Якимова Руслана Викторовна

Избирательный округ № 4

Боголюбовское сельское поселение (с. Боголюбовка, д. Большемогильное, д. Астрахановка, д. Андреевка),Тавричанское сельское поселение (с. Тавричанка, д. Быструха, д. Ивановка, д. Пестровка)

Межуева Нина Викторовна

Избирательный округ № 5

Увало-Ядринское сельское поселение (с. Увало-Ядрино, д. Калиновка, д. Степановка), Новоархангельское сельское поселение (с. Новоархангелка)

Стемпоржецкая Ольга Владимировна

Избирательный округ № 6

Казанское сельское поселение (д. Казанка, д. Квасовка, д. Матюшино) и д. Авлы Новоархангельского сельского поселения

Гессель Татьяна Валерьевна

Избирательный округ № 7

Северо-Любинское сельское поселение (п. Северо-Любинский, д. Барсуковка)

Сотникова Оксана Николаевна

Избирательный округ № 8

Красноярское городское поселение. (р.п. Красный Яр, улицы: ул. Восточная, ул. Молодежная, ул. Пионерская, ул.  Северная, ул.  Спортивная, ул.  Средняя, ул. Тарская, ул. Юбилейная, ул. 40 Лет Победы, ул. 60 Лет Октября, ул. Комсомольская с № 43 до № 76, ул. Октябрьская с № 81 до № 165)

Заливина Светлана Васильевна

Избирательный округ № 9

р.п. Красный Яр: ул. Банная, ул. Береговая, ул. Первомайская, ул.70 лет Октября, ул. Школьная, ул. Октябрьская с № 1 по № 80, ул. Комсомольская с № 1 по № 42.

Пирогов Сергей Иванович

Избирательный округ № 10

р.п. Красный Яр: ул. Дорожная, ул. Заводская, ул. Зеленая, ул. Луговая, ул. Набережная, ул. Садовая, ул. Советская, ул. Стахановская, ул. Степная, ул. 1 Рабочая, ул. 2 Рабочая, ул. 3 Рабочая, ул. Гагарина, ул. Съездовская.

Трофимова Лариса Михайловна

Избирательный округ № 11

Любино-Малоросское сельское поселение (с. Любино-Малороссы, д. Китайлы, п. Политотдел)

Хасеинов Марат Токенбаевич

Избирательный округ № 12

Центрально-Любинское сельское поселение (п. Центрально-Любинский, п. Луговой, д. Шандровка, д. Чулково, д. Выборненовка), Протопоповское сельское поселение (с. Протопоповка, д. Кочки, д. Ровная Поляна)

Ланг Иван Александрович

Избирательный округ № 13

Замелетеновское сельское поселение (с. Замелетеновка, д. Беляевка, д. Помогаевка, д. Бабайловка, д. Филатовка, д. Покровка, д. Масляновка)

Альт Татьяна Видинеевна

Избирательный округ № 14

Камышловское сельское поселение (п. Камышловский, д. Федоровка, д. 16-й Партсъезд,  остановочный пункт 2672 км.)

Грузляк Вильгельм Эмильянович

Избирательный округ № 15

р.п. Любинский:ул. Некрасова, ул. Гуртьева с № 1 по № 29 по нечетной стороне и с № 2 по № 20 по четной стороне, ул. Фрунзе, ул. Куйбышева, ул. Ремесленная с № 1 по № 47В включительно, ул. Садовая № 3, ул. Новая с № 1 по № 12 включительно, ул. Парковая, ул. Почтовая, ул. Стрельникова, ул. С. Лазо, ул. Октябрьская № 107 и № 109, ул. З. Космодемьянской, ул. Победы, ул. Пионерская, ул. 40 лет ВЛКСМ, ул. Октябрьская с № 1 по № 102 включительно, ул.  Железнодорожная, ул. Лермонтова с № 14 по № 39 включительно, переулок Первомайский.

Тешкина Татьяна Анатольевна

Избирательный округ № 16

р.п. Любинский:ул. Щорса с № 77 по нечетной стороне и с № 72 по четной стороне до № 93, ул. МОПРа с № 75 по нечетной сторонеи с №76 по четной стороне  до № 141, ул. К.Маркса, ул. К.Либкнехта с № 37 по нечетной стороне и с № 30 по четной стороне до № 115, ул. 70 лет Октября, ул. Первомайская, ул. Чкалова, ул. Лермонтова с № 1 по № 13 включительно, ул. Карбышева с № 25 по № 67 по нечетной стороне и с № 20 по № 58 по четной стороне,  ул. Чапаева, ул. А. Матросова с № 35 по № 65 по нечетной стороне и с № 20 по № 54 по четной стороне, ул. Советская с № 25 по № 85 по нечетной стороне и с № 62 по № 128 по четной стороне, ул. Буркенина, ул. Калинина, ул. Могилева с № 1 по № 13 включительно, ул. Рабочая, ул. П.Ильичева, ул. Комсомольская, ул. Гагарина с № 26 до № 35, ул. Любинская с № 23 до № 34, ул. Транспортная с № 16 до № 24

Фролова Галина Ивановна

Избирательный округ № 17

р.п. Любинский:ул. А.Матросова с № 1 по № 31 по нечетной стороне и с № 2 по № 18 по четной стороне, ул. Транспортная с № 1 по № 14 включительно, ул. Любинская с № 1 по № 21 включительно, ул. Гагарина с № 1 по № 25 включительно, ул. Е.Могилева  с № 14 по № 17 включительно, ул. Советская с № 3 по № 23 по нечетной стороне и с № 2 по № 60 по четной стороне, ул. Щорса с № 1 по № 75 по нечетной стороне и с № 2 по № 70 по четной стороне, ул. МОПРа с № 1 по № 71 по нечетной стороне и с № 2 по № 74 по четной стороне, ул. Карбышева с № 3 по № 23 по нечетной стороне и с № 2 по № 18 по четной стороне, ул. К. Либкнехта с № 1 по № 35 по нечетной стороне и с № 2 по № 26 по четной стороне, ул. Зеленая, ул. Средняя, ул. Коммунистическая, ул. Проскурякова, ул. Молодежная, ул. Юбилейная, ул. Поселковая, ул. Лесная, ул. Луговая, ул. Западная, ул. Ленина с № 1 по № 50 включительно, ул. Кирова с № 1 по № 55 по нечетной стороне и с № 2 по № 54 по четной стороне,ул. М.Горького с № 1 по № 53 по нечетной стороне и с № 2 по № 66 по четной стороне, ул. Войсковая с № 1 по № 59 по нечетной стороне и с № 2 по № 64 по четной стороне, ул. Южная с № 1 по № 59 по нечетной стороне и с № 2 по № 62 по четной стороне, ул. Съездовская, ул. Пушкина с № 1 по № 49 по нечетной стороне и с № 2 по № 54 по четной стороне

Литвинов Евгений Александрович

Избирательный округ № 18

р.п. Любинский:ул. Садовая с  № 4 до № 35 включительно, ул. Новая с № 17 до № 30 включительно, ул. Ремесленная с № 48 до № 76А включительно, ул. Октябрьская с № 122  по № 159 включительно, ул. Школьная с № 1 по № 49 по нечетной стороне и с № 2 по № 44 по четной стороне, ул. Комарова с № 1 по № 23 по нечетной стороне и с № 2 по № 24 по четной стороне, ул. Омская, ул. Строителей, ул. Олимпийская, ул. Гайдара, ул. Спортивная, ул. Восточная, пер. Восточный, пер. Кредитный, ул. Северная, ул. Гуртьева с № 31 и № 22 до № 81В включительно, ул. Целинная.

Некрасова Наталья Алексеевна

Избирательный округ № 19

р.п. Любинский:ул. Степная, ул. Мира, ул. Энергетиков, ул. Школьная с № 51 и № 46 до № 71 включительно, ул. Комарова с № 25 и № 26 до № 49 включительно, пос. Восточный, ул. Октябрьская с № 161 до № 195 включительно, ул. Ленина с № 139 до № 160 включительно, ул. М. Горького с № 173 по № 207 по нечетной стороне, ул. Ленина с № 51 по № 138 включительно, ул. Кирова с № 59 по нечетной стороне и № 60 по четной стороне до № 129 включительно, ул. М. Горького с № 55 по № 171 по нечетной стороне и с № 68 до № 206, ул. Войсковая с № 61 по нечетной стороне и с № 68 по четной стороне  до № 176 включительно, ул. Южная с № 61 по нечетной стороне и с № 64 по четной стороне до № 151 включительно, ул. М. Жукова, ул. Пушкина с № 53 по нечетной стороне и с № 56 по четной стороне до № 66 включительно, ул. Водопроводная, пер. Протопоповский, ул. Островского, ул. Серова, ул. Буденного.

Гольнева Наталья Васильевна