Любинский муниципальный район

СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ

Управление образования Любинского муниципального района Омской области

 

Руководство

Тумашова Елена Борисовна – Начальник Управления образования Любинского муниципального района Омской области 
Телефон: 8(38175)2-21-56
 

Савина Светлана Николаевна - Заместитель начальника Управления образования Любинского муниципального района Омской области 
Телефон: 8(38175)2-21-56
 

Инна Герольдовна Копцева – Директор Казенного учреждения Любинского муниципального района «Ресурсный информационно – методический центр в сфере образования»
Телефон: 8(38175)2-10-73
 

Лариса Алексеевна Лапуцко – Директор Бюджетного учреждения Любинского муниципального района «Центр финансово – экономического и хозяйственного обеспечения в сфере образования»
Телефон: 8(38175)2-16-90
 

СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ

 

 №

 Название ОУ

Руководитель

телефон
код 38175

  ШКОЛЫ

1.

МБОУ «Алексеевская СОШ»

Жунусова Майраш Хаержановна

2-41-00

 2.

МБОУ «Боголюбовская СОШ» 

Колесникова Татьяна Борисовна

2-91-59 

 3.

МБОУ "Большаковская СОШ"

Малютина Светлана Викторовна

2-91-59

 4.

МБОУ «Замелетеновская СОШ»

Горбулин Геннадий Васильевич

2-73-69 

 5.

МБОУ «Казанская СОШ»

Грасс Николай Эрнстович

2-50-34

 6.

МБОУ «Камышловская СОШ»

Климова Ольга Владимировна

2-65-76

 7.

МБОУ «Красноярская СОШ»

Иванова Любовь Юрьевна

2-83-65

 8.

МБОУ «Любино - Малоросская СОШ»

Сабранская Галина Федоровна

2-55-17

 9.

МБОУ «Любинская СОШ № 1»

Ганенкова Людмила Рувимовна

2-26-13

 10.

МБОУ «Любинская СОШ № 2»

Плющева Наталья Алексеевна

2-29-34

 11.

МБОУ «Любинская СОШ № 3»

Снегирев Сергей Анатольевич

2-27-56

 12.

МБОУ «Мокшинская СОШ»

Литвяков Игорь Валерьевич

2-94-33

 13.

МБОУ «Новоархангельская СОШ»

Бенке Павел Альбертович

2-57-44

 14.

МБОУ «Новокиевская СОШ»

Сургутанов Василий Петрович

2-47-38

 15.

МБОУ «Пролетарская СОШ»

Пучкова Нина Ефимовна

2-61-55

 16.

МБОУ «Северо - Любинская СОШ»

Габранов Александр Сергеевич (и.о. директора)

2-66-47

 17.

МБОУ «Тавричанская СОШ»

Динер

2-96-30

 18.

МБОУ «Увало – Ядринская СОШ»

Стемпоржецкая Ольга Владимировна

2-51-15

 19.

МБОУ «Центрально – Любинская СОШ»

Горбачева Марина Александровна

2-44-41

Детские сады

1.

БДОУ «Квасовский д/с»

Шевченко Мария Андреевна

2-50-77

 2.

БДОУ «Любинский д/с №1»

Ломова Марина Валентиновна

2-11-96

 3.

БДОУ «Любинский д/с №2»

Литвинова Наталья Васильевна

2-12-87

 4.

БДОУ «Любинский д/с №3»

Горланова Тамара Васильевна

2-26-50

 5.

БДОУ «Любинский д/с №4»

Григорьева Светлана Владимировна

2-16-44

6.

БДОУ «Любинский д/с №5»

Демидова Людмила Борисовна

2-12-83

 7.

БДОУ «Красноярский д/с №1»

Заливина Светлана Васильевна

2-81-60

 8.

БДОУ «Красноярский д/с №2»

Большакова Наталья Михайловна

2-83-94

 9.

БДОУ «Северо – Любинский д/с»

Гнилозубова Антонина Егоровна

2-66-69

 10.

БДОУ «Новоархангельский д/с»

Гинкель Людмила Петровна

2-57-56

 11.

БДОУ «Протопоповский д/с»

Фридрих Елена Эммануиловна

2-76-15

 12.

БДОУ «Казанский д/с»

Абрам Тамара Дмитриевна

2-50-83

 13.

БДОУ «Центрально – Любинский д/с»

Сысарова Нина Михайловна

2-44-90

 14.

БДОУ «Любино –Малоросский д/с»

Повольнова Светлана Сергеевна

2-51-61

 16.

БДОУ «Замелетеновский д/с»

Коршакова Ольга Александровна

2-71-14

 17.

БДОУ «Алексеевский д/с»

Назарова Ирина Владимировна

2-42-40

 18.

БДОУ «Камышловский д/с»

Горбунов Геннадий Трифонович

2-65-41

Учреждения дополнительного образования

1.

БОУ ДОД «Дом детского творчества» 

Сорокина Ирина Викторовна

2-27-48 

2.

БОУ ДОД «ДООФСЦ»

Иванов Сергей Александрович

2-20-86