Список МО > Администрация Любинского муниципального района > Администрация Любинского муниципального района > Межведомственные комиссии

Совет по профилактике преступности и правонарушений в Любинском муниципальном районе

План работы Совета по профилактике преступности и правонарушений в Любинском муниципальном районе на 2018 год

Состав Совета по профилактике преступности и правонарушений в Любинском муниципальном районе

ПОЛОЖЕНИЕ о Совете по профилактике преступности и правонарушений в Любинском муниципальном районе

Постановление Администрации Любинского муниципального района от 24.02.2016 г. № 80-п О внесении изменений в постановление Администрации Любинского муниципального района от 1 апреля 2011 года № 257-п «О создании Совета по профилактике преступности и правонарушений в Любинском муниципальном районе»

Постановление Администрации Любинского муниципального района от 07.10.2014 г. № 1032-п О внесении изменений в постановление Администрации Любинского муниципального района от 1 апреля 2011 года № 257-п «О создании Совета по профилактике преступности и правонарушений в Любинском муниципальном районе»

Постановление Администрации Любинского муниципального района от 02.10.2013 г. № 901-п О внесении изменений в постановление Администрации Любинского муниципального района от 1 апреля 2011 года № 257-п «О создании Совета по профилактике преступности и правонарушений в Любинском муниципальном районе»

Применить фильтр Вернуться к новостям.