ООО «Любинское ЖКХ» в перечень основных мероприятий при подготовке к новому отопительному сезону 2017-2018 гг включило замену 350 м тепловых сетей в котельной  Любинской школы № 3. Для этих целей были приобретены трубы, задвижки, изоляционный материал.
Ведут подготовку к новому отопительному сезону

ООО «Любинское ЖКХ» в перечень основных мероприятий при подготовке к новому отопительному сезону 2017-2018 гг включило замену 350 м тепловых сетей в котельной Любинской школы № 3. Для этих целей были приобретены трубы, задвижки, изоляционный материал.

Изношенность здешних сетей чувствовалась несколько последних отопительных сезонов. Ведь сети были проложены  20 лет назад, а следовательно исчерпали нормативный срок эксплуатации.
Новые сети специалисты коммунального хозяйства проложили по технологии предварительно изолированных труб. Общая стоимость работ составляет около 500 тыс. рублей. Работы выполнены силами предприятия. На данный момент котельную обслуживают 5 сотрудников под руководством В.В. Куркина.
Выполнение данных мероприятий позволит повысить надёжность и качество теплоснабжения, сократит удельный расход энергоносителей на выработку тепла, снизит потери и эксплуатационные затраты предприятия.
ООО «Любинское ЖКХ» планирует провести ремонт и замену теплосетей и в других ведомственных котельных.

19.06.2017 14:58

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.