22 июня любинцы, несмотря на проливной дождь, почтили память, тех кто отстоял Родину 76 лет назад. В 12.00 часов у мемориала «Скорбящая мать» в р.п. Любинский прошло мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби.
Плакало небо

Участие в нем приняли Первый заместитель главы Любинского района В.В. Бусс, заместители главы района, сотрудники администрации Любинского района, руководители предприятий и организаций, представители общественных организаций, политических партий, школьники, жители и гости райцентра.
День начала самой кровопролитной войны - день памяти, не может оставить равнодушным ни одно жителя нашей страны. Присутствующие минутой молчания почтили память всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений, и возложили траурные венки и цветы к памятнику.

23.06.2017 08:36

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.