23 июня в сквере «Единения» собрались учителя, родители, бабушки и дедушки, гости и, конечно же, герои вечера – выпускники 2017 года. Торжество молодости, красоты, дружбы, праздник надежд, вечер бальных платьев и элегантных костюмов – состоялся праздник выпускников любинских школ «Сияющие звезды».
Сияющие звезды

Слова поздравлений звучали от имени главы Любинского района А.К. Ракимжанова, заместителя Министра образования Л.Н. Жуковой, депутата Законодательного собрания Омской области И.А. Антропенко, начальника управления образования Е.Б. Тумашовой. В адрес выпускников и педагогов  также прозвучало аудиопоздравление Губернатора Омской области В.И. Назарова,  и поступила поздравительная телеграмма от депутата Государственной Думы РФ А.И. Голушко.
Золотые медалисты торжественно награждены медалями «За особые  успехи в учении»:
Егор Мецлер, выпускник Любинской СОШ № 1;
Максим Еропкин, выпускник Любинской СОШ № 1;
Ольга Иванчикова, выпускница Любинской СОШ № 1;
Александра Бунцева, выпускница Любинской СОШ № 1;
Ксения Беседина, выпускница Алексеевской СОШ;
Полина Зайдалова, выпускница Казанской СОШ;
Дарья Кочнева, выпускница Камышловской СОШ;
Юрий Карчинский, выпускник  Камышловской СОШ;
Юлия Блинкова, выпускница Красноярской СОШ;
Диана Дулина, выпускница Красноярской СОШ;
Виктория Кожушко, выпускница Красноярской СОШ;
Дарья Смирнова, выпускница Красноярской СОШ;
Кристина Тютюник, выпускница Красноярской СОШ;
Зарина Жусалина, выпускница Увало-Ядринской СОШ;
Илья Перепелкин, выпускник Увало-Ядринской СОШ;
Анатолий Мусин, выпускник Северо-Любинской СОШ;
Татьяна Сергеева, выпускница Северо-Любинской СОШ;
Ольга Рычкова, выпускница Северо-Любинской СОШ;
Валентина Курагина, выпускница Замелетеновской СОШ;
Анастасия Гребенюк, выпускница Замелетеновской СОШ.
Благодарственными письмами администрации района за хорошее воспитание детей, чуткость и отзывчивость, душевную щедрость и кропотливый труд награждены родители всех золотых медалистов.
В этот праздничный вечер  церемония награждения прошла для педагогов – победителей  муниципальных конкурсов среди учителей района.
«Лидер в образовании»:
1 место – С.В. Заливина, заведующая Красноярским д/с № 1;
2 место -  А.В. Климко, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Тавричанской СОШ;
3 место – Л.В. Савченко, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Любинской СОШ №1 и Л.Б. Демидова, заведующая Любинским д/с №5;
«Педагог школы для всех»:
Победитель – О.В. Тарасович,Победитель – О.В. Тарасович, учитель коррекционных классов Красноярской СОШ.  Лауреаты С.Т. Базилова, учитель коррекционных классов Новокиевской СОШ, Е.Г. Лещенко, учитель коррекционных классов Центрально-Любинской СОШ.
«Самый классный классный»:
1 место – Л.Ю. Кудашова, учитель Любинской СОШ №3;
2 место – Н.С. Бекетова, Любинской СОШ №1, и М.В. Кузнецова, учитель Центрально-Любинской СОШ.
3 место – И.Н. Чернышов, учитель Тавричанской СОШ.
«Дебют», конкурс молодых педагогов:
1 место – К.В. Гетте. Учитель истории Любинской СОШ №1;
 2 место – Е.Е. Смоленцова, учитель начальных классов Любинской СОШ №1;
3 место -  О.Б. Козырь, воспитатель  Красноярского д/с №1.
Все присутствующие получили много музыкальных подарков, а ребята сами исполнили песню и приняли участие в танцевальном флешмобе и, конечно, все приняли участие в праздничной дискотеке, которая завершилась ярким фейерверком. Позади школьные годы – впереди – взрослая жизнь – удачи и пусть все мечты сбываются!

26.06.2017 11:01

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.