Взаимодействие между органами местного самоуправления и межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 4 по Омской области обсудили при встрече 22 июня глава Любинского района А.К. Ракимжанов и Врио начальника МРИФНС № 4 по Омской области О.Д. Ледовская.
Встреча руководителей

Ольга Дмитриевна подчеркнула, что современная налоговая служба нацелена на открытый диалог с органами власти и предпринимательским сообществом. В числе приоритетных направлений работы - предупреждение нарушений, исключение рисков, создание дополнительных условий для снижения издержек бизнеса. Для этого налоговики проводят активную информационно-разъяснительную деятельность, на сайте ФНС появляются новые и развиваются уже существующие электронные сервисы. Отрадно, что информационное взаимодействие пресс-служб администрации района и МРИФНС № 4 налажено, поэтому любинцы всегда в курсе многих событий в сфере налогооблажения. Подход налоговиков, направленный на диалог и взаимодействие, приносит реальные результаты. Во время дальнейшего диалога руководители обсудили актуальные темы, требующие совместного решения. В их числе - "легализация" неформального рынка труда.

Абай Курмашович пожелала Ольге Дмитриевне успехов в выполнении всех поставленных перед налоговой службой задач, подчеркнув, что деятельность инспекции, в чью зону входит  и Любинский район, всегда отмечалась хорошими показателями.

26.06.2017 12:08

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.