Любинцы, все те, кто молод! Поздравляю вас с одним из самых ярких праздников в российском календаре.
Поздравление главы района с Днем молодежи!

Юность и молодость – время свершений и открытий, полета мечты и поиска светлых надежд.

С каждым годом молодежь играет все более значительную роль в жизни нашего района. Проявляя инициативу, целеустремленность, умение нестандартно мыслить и принимать смелые решения, вы все чаще участвуете в социально значимых процессах, происходящих в Любинском районе.
Сегодня мы по праву гордимся многими представителями любинской молодёжи, подающими большие надежды в учёбе, спорте, искусстве. Именно эта молодёжь завтра возьмёт на себя ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.
От всей души желаю вам больших успехов на вашем жизненном пути! Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района

27.06.2017 12:37

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.