Обучающиеся Дома творчества представили в оргкомитет конкурса презентационные папки, в которых отразили свою социальную активность, помощь другим людям, бескорыстие, вовлечение в добрые дела других.
Социальная звезда

26 июня 2017 года в Центре развития общественных инициатив в г.Омске состоялась церемония награждения победителей и участников областного конкурса  «Социальная звезда», целью которого является общественное признание социально активного человека, поддержка позитивных инициатив граждан, распространение успешного опыта гражданской активности.

Победителями конкурса стали обучающиеся Дома творчества:

- в номинации «Я-гражданин России» - Савченко Виктория (руководитель-  Кривоногова Е.Г.) , Федотова Анжелика (руководитель - Корниенко С.В.),
 - в номинации «Омская звездочка» - Хачатрян Ангелина (руководитель - Никитенко Т.Е.),
 - в номинации  «Живи как хозяин» - педагог дополнительного образования Петраков В.В.
Дипломами признательности награждены также обучающиеся Дома творчества Марченко Ульяна, Вяткина Яна, Михайлова Ксения, Пономарева Валерия.
Ольга Саранча

27.06.2017 14:41

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.