На прошлых выходных, 24 июня, в Любинском районе произошло ДТП с участием женщины в состоянии алкогольного опьянения.
Поставила под угрозу жизнь и здоровье детей

Жительница Любинского района, не справилась с управлением, и допустила наезд на дерево. Со слов очевидцев стало известно, что виновница аварии, в машине которой находились несовершеннолетние, была пьяна.В результате ДТП сама водитель попала в реанимацию, находится в тяжелом состоянии, трое детей (племянники женщины), находившихся в машине в момент ДТП, были госпитализированы в хирургическое отделение. Жизнь детей сейчас вне опасности.
К сожалению, на дорогах страны каждый день встречается водители, которые перед тем, как сесть за руль, позволяют себе выпить что-нибудь из спиртных напитков. Управление транспортным средством требует от водителя точной координации движений и концентрации внимания. Употребление алкоголя резко снижает эти показатели. В результате автомобиль под управлением нетрезвого шофёра порой становится «оружием массового поражения». Поэтому наказание за вождение в состоянии опьянения постоянно ужесточается. Пьяный водитель за рулём в 2017 году рискует не только расстаться с крупной денежной суммой на оплату штрафа, но и лишиться водительских прав, а также понести уголовное наказание.
Не рискуйте своей жизнью и жизнью других - соблюдайте правила дорожного движения!НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЕМ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ! Вы можете разбить жизнь не только свою…

28.06.2017 14:50

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.