В начале июня Детская художественная школа получила задание от муниципалитета – обновить рисунки на бетонном ограждении Любинского хлебокомбината.
Стены ограждений хлебокомбината продолжают радовать любинцев яркими детскими рисунками

Тема росписей – это родной край и хлеб. Композиции посвящены сельскому хозяйству, семье и, конечно же, в рисунках отражены самые значимые достопримечательности нашего посёлка: памятник Скорбящей Матери, церковь и часовня, полюбившийся всем любинцам сквер "Единения".
Сами композиции были придуманы выпускниками и преподавателями художественной школы. Росписи выполняли ученики ДХШ, преподаватели художественной и музыкальной школы. Площадь росписей достаточно велика, поэтому на просьбу о помощи откликнулись учащиеся Любинской средней школы № 2. Несмотря на капризы погоды: жару и проливные дожди, вся работа по оформлению ограждений была завершена в срок. Теперь наш поселок  вновь радует яркими детскими рисунками.

29.06.2017 17:07

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.