С начала следующего месяца в Омской области повысятся тарифы на коммунальные платежи. По информации от местного управления ЖКХ, региональная энергетическая комиссия провела расчеты и индексацию стоимости всех услуг.
С начала июля вырастет плата за коммунальные услуги

Региональная энергетическая комиссия рассчитала коммунальные тарифы, по которым область будет жить во втором полугодии 2017-го. Средний рост составит 4,5%. Сильнее всего по карману ударит подорожание природного газа на 5,9%. Сжиженный газ подорожает на 3,9%. Тарифы на теплоснабжение поднимутся на 4,1%. Цена на холодную и горячую воду вырастет на 5,5%. На водоотведение – на 4,7%. Электроэнергия прибавит в стоимости 3,7%. Предельный тарифный рост на текущий год равен 6,7%.

30.06.2017 12:31

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.