Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Поздравление главы района с Днем ГИБДД!

Изо дня в день, без перерывов и выходных в любое время года вы несете нелегкую службу на улицах населенных пунктов нашего района, решая нелегкую задачу сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения.
В день ГАИ России желаю всему личному составу новых успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и личного благополучия, больше законопослушных водителей и сознательных пешеходов. Чтобы повседневные трудовые будни, дежурства и смены как можно реже были отмечены чрезвычайными ситуациями!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района

03.07.2017 08:44

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.