Акция под таким названием прошла в Любинском районе в период с 26 июня по 2 июля, в рамках проведения безопасного пляжного сезона и обеспечения безопасности населения на водных объектах.
«Вода – безопасная территория»

При проведении мероприятия проводились рейды  по местам  несанкционированного купания и массового отдыха людей. Мобильной рабочей группой проверено 12 неорганизованных мест отдыха людей на воде, проведено более 90 профилактических бесед, охвачено около 150 жителей района.
В акции принимали участие  сотрудники МЧС, ОМВД, администраций поселений и  ЕДДС – отдел по ГО, защите населения и территорий Любинского района от ЧС. Особенное внимание во время проведения надзорно-профилактической операции было уделено детской безопасности – именно дети на сегодняшний день остаются наиболее не защищенными перед водной стихией.
Организаторы рассчитывают, что благодаря проведению акции им удастся снизить количество происшествий на водных объектах.

03.07.2017 09:39

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.