Молодежь  Красноярского городского поселения организовала акцию  под таким названием.
"Добрые дела"

Молодежь Красноярского городского поселения организовала акцию под таким названием.

Теперь берег реки Старица может называться «пляжем». Участники акции убрали мусор и отсыпали территорию пляжа песком. Также песок завезли  и на детскую площадку  по улице Набережная, обновили песочницы и подсыпали под детские качели.  Для открытия спортивной площадки для занятия волейболом – подготовлена площадка из песка.

Сделано немало – инициатор акции Евгений Еськов, депутат Совета Красноярского городского поселения, смог организовать молодежь и помог техникой. Наталья Иванова, депутат Совета Красноярского городского поселения, внесла свой вклад -  договорилась с   ООО "Сибирский купеческий двор", которая бесплатно дала 60 тонн песка. Ткаченко Петр и Казанцев Дмитрий, молодые предприниматели совместно с  ООО «Строймонтажсервис» обеспечили технику для вывоза песка с Политотдела.
В добрых делах приняли участие  Константин Шефер, командир ДНД "Красноярское братство", вместе с другими членами, Матвей Торопов, Ярослав Ковальчук, Егор Соловьев - студенты СибАДИ и Политехнического университета,  Валерий Трибрат - выпускник Красноярской СОШ, Никита Пуненко, Вадим Кистер, Никита Коротких, Дмитрий Люндышев - неравнодушная молодежь.

04.07.2017 10:49

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.