2 июля в Любино встретили День молодежи.
Все было в ярких красках

2 июля в Любино встретили День молодежи.

Фестиваль красок "Sory Mama", аниматоры на ходулях,  концертная программа с церемонией награждения, выступление роллеров и скейтеров , номера школы танца "Джаз Фанк", активная площадка по силовой гимнастике на перекладине "Work OUT", выступление Рок групп «Юрга», "KillFish", дискотечная программа с выступлением артистов эстрады Любинского района, ДиДжеи Андрей Феськов и Андрей Чешегоров - любинцев объединил замечательный праздник – День молодежи! Этот праздник, несомненно, самый удачный момент, для того что бы с гордостью произнести фамилии молодых специалистов Любинского района, которые отдаваясь целиком своей работе трудятся на благо своей малой родины. Награждены благодарственными письмами Администрации Любинского района:
Горланова Светлана Сергеевна - педагог дополнительного образования БОУ ДО «Дом творчества» Любинского района;
Шарапова Юлия Викторовна - методист Центра национальных культур «Кладезь»;
Сидоренко Денис Сергеевич - технолог смены цеха ЦМПиМ (цельномолочной продукции и масла) Любинского МКК;
Соловьева Любовь Сергеевна - юристконсультант специализированного автономного учреждения Омской области "Любинский лесхоз";
Бородина Анастасия Александровна – ветеринарный врач ООО «Птицефабрика Любинская»;
Медведева Марина Анатольевна – педагог организатор БОУ ДО «Дом творчества» Любинского района;
Холявкина Ольга Борисовна – бухгалтер БУЗОО «Любинская ЦРБ»;
Кузовкина Анастасия Александровна – фельдшер скорой медицинской помощи отделения скорой и неотложной медицинской  помощи БУЗОО «Любинская ЦРБ».
Слова поздравлений звучали от главы Любинского муниципального района Абая Курмашовича Ракимжанова, директора Центра по молодежной политике, физической культуре и спорту – Евгения Вильгельмовича Миллера. Благодарственные письма Центра по молодежной политике, физической культуре и спорту получили:
Белкина Анастасия Викторовна - ученица 10 класса МБОУ «Любинская СОШ №2»;
Фреер Анастасия Андреевна - ученица 10 класса МБОУ «Любинская СОШ №2»;
Сотникова Ольга Александровна - МБОУ «Любинская СОШ №3»;
Сотников Станислав Юрьевич - МБОУ «Любинская СОШ №3»;
Королева Юлия Александровна - инженер по труду КУ «Центр финансово-экономического и хозяйственного обеспечения учреждений в сфере образования»;
Штенгель Кристина Сергеевна – учитель физической культуры МБОУ «Большаковская СОШ»;
Паршакова Олеся Игоревна – ученица 11 класса МБОУ «Северо-Любинская СОШ»;
Жарков Евгений Юрьевич – МБОУ «Северо-Любинская СОШ»;
Пермякова Екатерина Евгеньевна - ученица 11 класса МБОУ «Северо- Любинская СОШ».

04.07.2017 12:54

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.