Уважаемые работники и ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Поздравление главы района с Днем работников железнодорожного транспорта!

Особое значение имеет Западно-Сибирская  железная дорога для любинцев, которые связали свою жизнь с этой отраслью. Профессиональная ответственность всех работников без исключения - будь то монтер пути, машинист или начальник дороги – обеспечивает бесперебойное сообщение Любинского района с другими районами и городами России, высокий уровень безопасности и качество обслуживания в пути.
Уверен, что славные трудовые традиции, заложенные ветеранами отрасли, а также ваш высокий профессионализм, самоотверженный труд и ответственное отношение к делу откроют новые возможности и послужат крепкой основой для развития экономики района и Омского Прииртышья в целом.
Поздравляю всех, кто связал свою судьбу с железной дорогой, с праздником! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района

04.08.2017 12:50

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.