Жители многоэтажок по улице Новой р.п. Любинский решили сделать свою придомовую территорию в этом году лучше, чем в прошлом.
Любинцы благоустраивают придомовые территории. И как!!!

Дело в том, что инициативные жильцы этих домов,  особенно товарищи Соколовы, Тушнолобовы и другие, решили, что вид их домов будет намного лучше и красивее, если они приложат хоть немного усилий. И результат этой работы не заставил себя ждать – цветники, клумбы, газоны,  фигуры разных мультяшных персонажей расположились на  их придомовой территории. Даже почтальон Печкин остановился у почтовых ящиков жильцов этих домов, чтобы полюбоваться эдакой красотищей. Действительно, невозможно пройти мимо такого участка и не заметить, что если вместе, с душою подойти к благоустройству своих  участков – то получится не только такая красота, а еще обязательно завяжется крепкая дружба между жильцами домов, будет порядок и чистота!
Надо отметить, что жители этой улицы ежегодно участвуют в конкурсе по благоустройству и занимают призовые места. Полученные денежные призы  они используют только на благоустройство и развитие своей территории.
Местные власти всегда благодарят за такую за инициативу. Также удачи и успехов землякам передает Людмила Смирнова, секретарь Любинского местного отделения КПРФ, и обращается ко всем жителям района,  чтобы они брали пример и следили за своими придомовыми участками, делали своими руками свою малую родину краше и чище.

09.08.2017 11:38

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.