Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры, ветераны спорта!
От всего сердца поздравляю вас с всероссийским праздником!
Поздравление главы района с Днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры, ветераны спорта! От всего сердца поздравляю вас с всероссийским праздником!

Любинский муниципальный район всегда славился своими спортсменами. Среди Почетных граждан нашего  района - мастер спорта международного класса, человек-легенда Иван Малко.
Сегодня важно не уронить планку достижений наших выдающихся спортсменов, продолжить славные традиции спорта. Мы гордимся профессиональными победами наших земляков, прославляющих родной район на региональном, всероссийском и международном уровнях. Уверены, что высоких спортивных достижений не бывает без малых побед. Считаю важным развитие массового спорта, где каждый житель нашего района может проявить себя.
В этот день выражаю сердечную признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря вашей целеустремленности, ответственности, моральной и физической стойкости имя нашего района звучит на самых престижных состязаниях.
Желаю всем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам – успешных стартов, новых побед и рекордов!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района

11.08.2017 12:12

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.