С 1 августа 2017 года на территории нашего района проводится  благотворительная акция
Уважаемые Любинцы! Внимание – акция!

С 1 августа 2017 года на территории нашего района проводится благотворительная акция "Семья помогает семье" по сбору канцелярских товаров, школьно-письменных принадлежностей, одежды, обуви для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Сегодня,   в рамках акции,  любинцами  передано 93 предмета одежды, 10 пар обуви, 17 канцелярских принадлежностей и игрушек.
         Акция продолжается. Комплексный центр социального обслуживания населения Любинского района  приглашает  принять участие в ней   детские и молодежные общественные организации,  педагогов, предпринимателей, представителей органов муниципальной власти,  всех неравнодушных людей.
         Возможно, даже самая небольшая Ваша помощь  будет большой  радостью для  тех детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации.
Желающим принять участие в акции обращаться по адресу:
р.п.Любинский, ул.Мопра, 95, кабинет № 4.
Время приема вещей – с 10.00 до 16.00 в рабочие дни,
обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.
Дополнительную информацию Вы можете получить
по телефону 2-21-32

23.08.2017 14:49

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.