Первый раз – в первый класс!

24 августа 2017 года в Комплексном центре социального обслуживания населения Любинского района в рамках благотворительной акции "Семья помогает семье", организуемой Министерством труда и социального развития Омской области, было проведено мероприятие "День первоклассника".

На мероприятие приглашены дети – будущие первоклассники из семей, находящихся в социально опасном положении, благодарители, родители первоклассников.

Юные жители района, получили в подарок свой первый школьный рюкзак и необходимые школьные принадлежности. Готовность будущих первоклашек в школу проверил веселый клоун, который провел для ребят викторину. Все справились на "отлично". Ребята в школу готовы! В заключении организаторы пожелали ребятам учиться только на 4 и 5, быть трудолюбивыми и активными.
Ирина Бурлакова

25.08.2017 08:54

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.