Жительница р.п. Любинский обратилась на личном приеме к главе района с проблемой подтопления своего жилого дома - получила ответ и помощь!
Благое дело

Александра Тихоновна Басова, как и многие наши жители, оказалась в зоне подтопления, после ливней вода с трудом уходит с придомовой территории. 80-летняя жительница ул. Горького обратилась с просьбой к главе района помочь засыпать песком ограду, чтобы иметь возможность выходить из дома.
Абай Курмашович пояснил, что администрация такую помощь не оказывает, но  найти спонсора для помощи пообещал.
Любинское ДРСУ и Любинское ЖКХ согласились помочь пенсионерке и уже через день привезли машину песка, а члены местной общественной организации «Молодая гвардия Единой России»  помогли раскидать песок.
Слова благодарности не заставили себя ждать, Александра Тихоновна передала огромное «спасибо» всем кто помог. Иногда трудно в таком возрасте получить поддержку и помощь, тем более, когда родные и близкие по стечению обстоятельств не могут часто приезжать в гости.

25.08.2017 08:57

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.