Администрация Любинского муниципального района Омской области  проводит конкурс в целях предоставления субсидии в форме грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства и гражданам для организации собственного дела, путем проведения открытого конкурса.
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурса в целях предоставления субсидии в форме грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства и гражданам для организации собственного дела

Администрация Любинского муниципального района Омской области проводит конкурс в целях предоставления субсидии в форме грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства и гражданам для организации собственного дела, путем проведения открытого конкурса.

Смотреть текст извещения  о проведении конкурса в целях предоставления субсидии в форме грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства и гражданам для организации собственного дела

Дата начала и время приема заявок – 25 августа 2017 года, с 8 час. 30 мин. до 17 час. 30 мин. в пятницу с 8 час. 30 мин. до 16 час. 15 мин.
Дата и время окончания приема заявок – 8 сентября 2017 года, 16 час. 00 мин.
 Размер субсидии составляет не более 85% (восьмидесяти пяти процентов) от общей суммы целевых расходов и не может превышать  400 000,00 (четыреста тысяч) рублей одному субъекту малого предпринимательства (не более 800 000, 00 (восемьсот тысяч) рублей одному субъекту малого предпринимательства - юридическому лицу в случае, когда учредителями вновь созданного юридического лица являются несколько физических лиц, определенных победителями соответствующего отбора на право получения грантов).

25.08.2017 12:49

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.