Заключены контракты на сумму около 20 млн рублей  на выполнение ремонтных работ в Любинском районе в рамках полученных субсидий из областного бюджета по линии Министерства сельского хозяйства, и реализацию программы «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году.
Ремонты дорог

Заключены контракты на сумму около 20 млн рублей на выполнение ремонтных работ в Любинском районе в рамках полученных субсидий из областного бюджета по линии Министерства сельского хозяйства, и реализацию программы «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году.

На очередном штабе по ремонту дорог В.В. Бусс, первый заместитель главы Любинского района, четко поставил задачи в начале сентября закончить все ремонты дорог. Приглашенные главы поселений и подрядчики - отчитались каждый по своим графикам производственных работ. Вячеслав Владимирович акцентировал внимание, что основная  задача органов власти и программы «Формирование комфортной городской среды»  - это  сделать жизнь людей более комфортной, каждый объект должен быть принят и сдан «под ключ». Поэтому планируется закончить проведение всех ремонтных работ в районе и обратить внимание на каждый нюанс в этой работе.

Так в р.п. Любинский проходят: ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения наиболее посещаемых муниципальных территорий общего пользования  ул. 70 лет Октября  и ул. Почтовая, ремонты дворовых территорий многоквартирных домов  и проездов к дворовым территориям многоквартирного дома по улицам: Космодемьянская, д. 3, Советская, д. 71, Почтовая, д. 40, 42, Октябрьская, д. 77, 126, 132, пер. Кредитный, д. 12, 14, Победы, д.  3, 4, 5, 6, 9, 24,  70 лет Октября, д. 15, 40 лет ВЛКСМ, д. 7, Комсомольская, д. 22-24.
Произведено благоустройство дворовой территории МКД р.п. Красный Яр по ул Октябрьская 32, ул. Октябрьская 6, ул. Съездовская 8.
В р.п. Красный Яр производится благоустройство территории общего пользования ул. Комсомольская, выполняются ремонты автомобильных дорог ул. Первомайская и ул. Северная, ремонты проездов к многоквартирным домам ул. Октябрьская, д. 19, 20, 21, Школьная, д. 2, 4, 4А, 4Б, 4В, 6, ул. Комсомольская д. 10, 26-28, Октябрьская, д.4, Дорожная д. 9, Октябрьская, д. 6, Съезовская, д.8.
Выполняются ремонты автомобильных дорог в с. Большаковка ул. Юбилейной, в п. Камышловский ул. Центральной, с. Новоархангелка ул. Советской, п. Новокиевкий ул. Куйбышева, п. Алексеевка ул. Ленина, с. Веселая Поляна ул. Советской, с. Протопоповка ул. Центральной, п. Центрально-Любинский ул. Советской, п. Северо-Любинский ул. Спортивной и Первомайской.

28.08.2017 08:52

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.