26 августа  в р.п. Любино на площади «Единения» Домме Евгенией, которая проходит практику  в Камышловском СДК была  проведена развлекательно – игровая программа «Прощай, лето!»
Летнее развлечение «Прощай, лето!»

26 августа в р.п. Любино на площади «Единения» Домме Евгенией, которая проходит практику в Камышловском СДК была проведена развлекательно – игровая программа «Прощай, лето!»

Весело, ярко  и интересно прошёл детский праздник. Всё началось с того, что детей встретил персонаж Солнышко Лучистое, которое  предложило детям отправиться в  увлекательное и познавательное путешествие по станциям: «Сказочная», «Спортивная», «Морская», «Музыкальная», «Лесная» и др. На встречу к деткам приходили такие сказочные персонажи как: Баба яга, Кикимора, Нептун, Домисолька, Медведь, Рассеянный с улицы Бассеянной и др., которые  устроили настоящее представление с танцами, играми, эстафетами, загадками. Дети  побывали на море и попали в шторм, преодолевали препятствия на болоте, занимались спортом, пели песни из любимых мультфильмов.  Веселье, музыка и смех детей звучали на площади два часа.  Главный персонаж "Лето" завершила праздник летним музыкальным флешмобом «Я рисую лето», и предложила детям нарисовать на асфальте лето таким, каким они его знают и запомнили. Получилась  большая, красочная  картина летнего дня.
Домме Евгения

29.08.2017 09:36

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.