26 августа 2017 года в парке культуры и отдыха (30 лет ВЛКСМ) состоялась праздничная программа, посвящённая 75-летнему юбилею Октябрьского административного округа г. Омска.
Артисты Любинского района

Артисты Любинского района, поздравили всех с  праздником – с Днём  рождения округа. Пожелали здоровья, счастья, мирного неба над головой  и с большим  удовольствием подарили своё творчество.
Зрители встречали бурными аплодисментами вокальный ансамбль эстрадной песни «Синильга», рук. Наталья Олейник, народный ансамбль русской песни «Самоцветы», рук. Елена Лёвочкина, вокальные ансамбли «Воля», «Задорушка» Замелетёновского СДК, рук. Борис Мельникович, вокальный дуэт Наталью Олейник и Дмитрия Бутакова, солистов: Ирину Кожухарь, Анну Дейнес, Ирину Паюсову, Евгения  Михальцова, Елену Тумашову.
Более 300 зрителей получили заряд хорошего настроения, массу приятных впечатлений.

30.08.2017 16:23

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.