Инициатором акции в Омске стал Благотворительный центр помощи детям «Радуга». Суть акции очень проста: от всего класса учителю дарят один букет, а сэкономленные деньги идут на благотворительность.
Любинцы, присоединяйтесь 1 сентября к акции «Дети вместо цветов»

Акция «Дети вместо цветов» это возможность помочь мальчику в борьбе с его болезнью, и дать шанс жить полноценной жизнью. Приглашаем родителей, учителей и всех желающих присоединится к акции. Если у вас есть дети, если есть знакомые учителя, если вы учитель, родитель, ученик — участвуйте. Принимайте участие, зовите друзей и родных.

Любому учителю важна любовь и внимание, выразить это можно разными способами, например, подарить красивый букет, но все - таки главное – это хорошие оценки и поведение. Любой учитель и родитель стремятся развивать и правильно воспитывать своих детей.
  Быть добрым, отзывчивым и честным самые главные черты характера, которые воспитываются еще в детстве. И кому, как не школе, стать той отправной точной с которой начинается становление личности. Один из действенных методов - это личный пример. Акция «Дети вместо цветов» прекрасная возможность рассказать детям на собственном примере, как приятно и полезно помогать, тем более, если речь идет о жизни ребенка. Быть отзывчивым к тем, кто попал в беду, кому нужна поддержка и помощь и пусть хотя бы добрым словом.  Так поступили ученики средней школы № 23, ребята приняли участие в акции и записали видео пожелание со словами поддержки для школьницы, которой собирали средства в прошлом году.
  В новом, учебном 2017 году школьники будут помогать подопечному «Радуги» шестилетнему Артуру Грядовскому. Заболевание мальчика звучит как муковисцидоз, это тяжёлое генетическое заболевание внутренних органов. При этой болезни в первую очередь страдают легкие, бронхи, желудок, кишечник, поджелудочная железа и печень. Артуру необходим дорогостоящий импортный виброжилет, стоимостью 819 922 рублей.

30.08.2017 16:37

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.