2 сентября 2017 года состоится ставший уже традиционным Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»!
Уважаемые любинцы!

В этом году «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» проводится в юбилейный пятый раз. Все вместе мы можем стать частью истории и организовать масштабный, всенародный праздник чистоты. Очень важно, чтобы Год экологии в России был ознаменован по-настоящему значимыми и важными достижениями в сфере охраны окружающей среды, экообразования, экопросвещения и эко-добровольчества – пробуждение ответственности перед будущими поколениями за сбережение природного наследия всех граждан нашего района, Омского Прииртышья и Российской Федерации в целом.
Субботник экологического движения «Зеленая Россия» это обязательно семейный праздник, где взрослые своим примером показывают детям как важно и приятно заботиться о чистоте окружающего мира, вместе позаботимся о нашем любимом и родном районе.
В любую субботу сентября 2017 года мы приглашаем всех жителей Любинского района выйти на Всероссийский экологический субботник и провести генеральную уборку: в родном поселке или деревне, во дворе дома или на предприятии, в школе или в парке. Да мало ли!? Можно просто собраться дружной компанией и навести порядок после лета там, куда уже весной поедем на пикник! Главное – сделать это всей Страной!
Напоминаем, что по традиции в субботниках можно принять участие со 2 по 30 сентября 2017.

31.08.2017 09:17

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.