Дорогие друзья! Сердечно поздравляю всех жителей Любинского района, исповедующих ислам, со светлым праздником!
Поздравление главы района с праздником Курбан Байрам!!

История этого праздника уходит в древние века и напоминает нам, что традиции ислама, как и других мировых религий, основаны на вечных ценностях справедливости, добра, милосердия и взаимопомощи, независимо от национальности и вероисповедания.
Этот праздник призывает людей к нравственной чистоте и веротерпимости, обращает мысли верующих к добру и состраданию, учит гуманизму и внимательному отношению к ближнему.
Пусть праздник Курбан Байрам, объединяющий людей в чистых помыслах и добрых делах, несет в каждый дом душевное тепло, радость и взаимопонимание!
Уверен – в Любинском районе будет и впредь развиваться и крепнуть диалог, основанный на бережном и уважительном отношении к вековым традициям представителей всех конфессий, и дружба и согласие между народами, живущими в нашем районе, будут нерушимы.
Абай Ракимжанов, глава Любинского муниципального района

01.09.2017 09:00

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.