2017 год в Любинском районе объявлен Годом Учителя!
Дорогие школьники, студенты, уважаемые педагоги! Примите самые искренние и тёплые поздравления с Днем знаний!

2017 год в Любинском районе объявлен Годом Учителя!

В районе проходит много ярких значимых событий и мероприятий, направленных на развитие творческого, научного и профессионального потенциала учителей, а также повышение престижа самой профессии. Особое внимание – нашим учителям. В подавляющем большинстве это уважаемые люди, которые пользуются авторитетом не только у воспитанников и их родителей, но и среди жителей населенных пунктов, где они работают. К мнению учителя прислушиваются земляки, его советами дорожат. Мы прекрасно это осознаем и всячески стараемся поддерживать педагогов.
Дорогие друзья! Первое сентября – праздник, близкий каждому. С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний. И от вас всех, дорогие педагоги, школьники и студенты, зависит качество подаваемых и приобретаемых знаний, зависит будущее района, в котором вы живёте и всей России в целом.
Смело дерзайте на благородной ниве просвещения, приносящей радость познания и вдохновения! Желаю вам всем счастья, благополучия, уверенности в своих силах и успехов в области образовании!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района

01.09.2017 09:07

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.