Застали тружеников в поле и подарили  заряд энергии, хорошее настроение  артисты Домов культуры района.
Выездная комплексная агитбригада

Застали тружеников в поле и подарили заряд энергии, хорошее настроение артисты Домов культуры района.

Итоги работы в сельском хозяйстве зависят от многих факторов. Наиболее важными  являются производственные и погодные условия  уборки урожая. Хочется надеяться, что нынешняя теплая осень позволит собрать урожай в нужные сроки и в полном объеме. Августовское, сентябрьское время для руководителей сельхоз.организаций , механизаторов- золотое , время,  которое нельзя потерять, необходимо максимально использовать технические ресурсы, рабочую силу, создать хороший эмоциональный настрой в трудовых коллективах.

Выездная комплексная агитбригада, в состав которой вошли артисты Любинского, Любино-Малоросского Домов культуры: Рыбалова Татьяна, Липко Татьяна, Павлова Наталья, Старицын Николай, Артеменко Александр своими творческими номерами о великой России, о родной деревне, о славе сельского труда преумножили деловой настрой механизаторов АО «Рассвет». Этому способствовал и вкусный, калорийный обед, и слова благодарности за труд от  районного профсоюза, от профсоюзного комитета АО «Рассвет», и хорошее настроение подаренное артистами труженикам полей.
Мужской коллектив  предстал перед нами разным по возрасту, стажу работы в сельском хозяйстве: у самого молодого Саши Должикова- водителя  ГАЗ-53, стаж работы 8 лет, а у наших  передовиков-комбайнеров Сергея Сергеевича Игнатченко, Петра Ивановича Овсянникова  более 40 лет .Но не смотря на, это бригада механизаторов предстала перед нами дружной, сплоченной, а, главное, сильной. И эта сила обязательно выполнит поставленные задачи  по сбору урожая!
Вера Ражева, председатель районного координационного совета профсоюзов

01.09.2017 10:05

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.