Во всех школах Любинского района прошли торжественные мероприятия, посвященные началу учебного года.
Торжественная юбилейная линейка, посвященная 20- летию Любинской школы № 3 и Дню знаний состоялась 1 сентября!

1 сентября 1997 года состоялось открытие Лбинской школы № 3. Не один раз в жизни многих педагогов и учеников школы было 1 сентября, но каждый раз сердце трепетно стучит, и все волнуются. Нарядная форма, белые банты, красивые цветы и счастливые улыбки на лицах – сегодня праздник для учителей, школьников и их родителей. За время летних каникул все очень  соскучились друг по другу, по знаниям, по друзьям, по школьной жизни!

Первоклассники, добро пожаловать в Мир Знаний!
Сегодня  пополнили школьную семью третьей Любинской  школы 40 первоклассников.  А проводили их в школьную жизнь  учителя начальных классов Иванова М. В., Калинина И.Н., одиннадцатиклассники и классный руководитель 11 класса - Гольнева Н.В.

Поздравили с Праздником
Слово для поздравления представили директору школы Снегиреву С.А., заместителю начальника управления образования Савиной С.Н. и  одному их первых педагогов школы, председателю местного общества инвалидов Захарову Г.Н. Конечно, все пожелали хорошего настроения и отличных отметок в юбилейный для школы год! Светлана Николаевна ко поздравила всех собравшихся с Днем знаний и вручила золотой значок ГТО учащейся школы Снегиревой Василисе.
От имени главы Любинского муниципального района  А.К. Ракимжанова каждый первоклассник, а в этом году их в районе – более 520, получил подарок.
Прозвенел первый звонок
Первоклашки выступили на своей первой школьной линейке с творческим номером, а одиннадцатиклассники прочли им свои напутствия, станцевали вальс и запустили вместе с другими учениками в небо воздушные шары с цифрой 20 в честь юбилея школы. Прозвенел первый звонок и школьники отправились на первый в этом учебном году урок.

04.09.2017 09:10

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.