Благотворительная акция "Подари улыбку детям"

С 28 августа по 30 ноября 2017 года в Любинском районе пройдёт благотворительная акция "Подари улыбку детям".

Организаторы: Комплексный центр социального обслуживания населения  Любинского района, Любинское районное отделение Омской области общественной организации ветеранов (пенсионеров), Любинская местная организация Омской областной организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" (ММООВОИ) при поддержке администрации Любинского муниципального района и крупнейшей аптечной сети Омской области - ГОСАПТЕКА обращаются ко всем неравнодушным людям и приглашают помочь маленьким жителям Любинского района, оставшимся без попечения родителей.
Кстати, 5 сентября, отмечается международный день благотворительности.
В ГОСАПТЕКЕ № 21, находящейся по адресу: р.п. Любинский, ул. Октябрьская, 61 каждый желающий может купить подгузник и положить его в специальную корзину для сбора, которая находится на кассе. Эти подгузники необходимы для малышей-отказников. Большинство детей из неблагополучных семей, купить для них необходимые предметы гигиены некому.
Впервые благотворительная акция "Подари улыбку детям" прошла в 2016 году. За время акции неравнодушными жителями Любинского района было пожертвовано  353 подгузника,  которые были переданы в детское отделение  БУЗОО "Любинская ЦРБ".
Если Вы готовы помочь обездоленным малышам, обращайтесь в ГОСАПТЕКУ № 21, адрес: р.п. Любинский,  ул. Октябрьская, дом 61.
Дополнительную информацию об акции можно получить по телефонам:   2-28-15 и 2-11-82.
Помните, добро существует лишь там, где его постоянно творят.
БУ "КЦСОН Любинского района"

05.09.2017 10:39

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.