Управление по вопросам миграции УМВД России по Омской области с 1 по 30 сентября 2017 г. проведёт акцию «Срочное оформление российского паспорта 20-летним омичам».
В честь Дня знаний 20-летние граждане смогут поменять российский паспорт за 2 дня

При подаче заявление на оформление внутрироссийского паспорта через Единый портал www.gosuslugi.ru 20-летним омичам услуга будет предоставлять за 2 дня вместо положенных 10 и со скидкой 30% при условии оплаты госпошлины на Едином портале.

Готовый внутрироссийский паспорт можно будет получить в миграционном подразделении по месту жительства после подачи заявления через сайт www.gosuslugi.ru.
Подробности проводимой акции можно узнать по телефону «горячей линии» УВМ 32-96-30 с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 часов.
 МП ОМВД России по Любинскому району Омской области

05.09.2017 16:40

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.