В рамках Года экологии в Российской Федерации 5 сентября 2017 года состоялся экологический субботник на территории Северо-Любинского сельского поселения. Инициатором субботника стал директор Центра культуры и искусства – Валентина Сергеевна Петрова.
Экологический десант

Работниками учреждений культуры райцентра и Северо-Любинского СДК была проведена большая работа по благоустройству территории у памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., Северо-Любинского СДК и прилегающего парка, проведена вырубка дикорастущих насаждений. В субботнике приняли участие учащиеся Северо-Любинской школы, специалисты Центра по молодежной политике, физической культуре и спорту. Глава Северо-Любинского сельского поселения Александр Сергеевич Габранов предоставил трактор для вывоза мусора. Только совместная работа, направленная на поддержание чистоты и порядка на прилегающих территориях поможет нам привить любовь к своей малой Родине и сделать наши поселки красивыми и ухоженными. С поставленной задачей справились! Так держать!

07.09.2017 08:31

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.