НКО – поддержка и возможности

Любинцы приняли участие 5 сентября 2017 года в информационно-методическом семинаре по вопросам поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в"Региональном центре по связям с общественностью" г.Омска.

В семинаре приняли участие представители органов местного самоуправления, социально ориентированных некоммерческих организаций, специалисты комплексного центра социального обслуживания населения.

Участники  семинара рассмотрели вопросы:
- участия некоммерческих организаций в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации, направленных на развитие гражданского общества.
- о проведении конкурсного отбора муниципальных районов Омской области для предоставления субсидий из областного бюджета на софинансирование мероприятий муниципальной программы по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций.
- вовлечение социально ориентированных некоммерческих организаций в сферу оказания содействия занятости инвалидов.

08.09.2017 10:20

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.