Сегодня руководитель обособленного подразделенияБоголюбовское ООО «Сибирская Нива» празднует свой юбилей – 60 лет со Дня рождения.
39 лет посвятил сельскохозяйственной отрасли Александр Соболев.

Александр Анатольевич имеет богатый опыт хозяйственной деятельности. Работая в Казахстане с 1978 года в отрасли сельскохозяйственного производства на различных должностях, прошел все ступени профессионального роста: от учетчика, агронома, заведующего тока, бригадира животноводства. Переехав в 1997 году в Омскую область, Соболев А.А. работал главным агрономом в колхозе «Боголюбовский» Любинского района. С 2011 года и по настоящее время – директор ОП Боголюбовское ООО «Сибирская Нива».
За 20 лет работы показал себя как ответственный, добросовестный специалист. Как считают его коллеги, специалисты Центра развития сельского хозяйства, его высокое профессиональное мастерство руководителя и знание методики планирования и прогнозирования, потребности предприятия, позволяют успешно развиваться и добиваться высоких показателей. Немаловажно, что Соболев А.А. имеет творческий подход к работе, вместе с тем обязателен и требователен к себе и к подчиненным в отношении соблюдения производственной дисциплины.
ОП Боголюбовское ООО «Сибирская Нива» специализируется на производстве зерна. В настоящее время предприятие благодаря последовательной экономической политике, проводимой Соболевым А.А., развивается, получает хорошие результаты.
За добросовестный труд Соболев Александр Анатольевич неоднократно был награжден Почетными грамотами и Благодарственными письмами.
Юбиляр, имея большой опыт работы, развивая растениеводство, обеспечивая многие личные подсобные хозяйства Боголюбовского поселения собственными кормами, ни на секунду не забывает о том, что дома у него также есть свои обязанности. Заметим, что он рачительный и трудолюбивый хозяин, один из активных жителей с. Боголюбовка. Все это благодаря поддержке и пониманию любящей семьи - его тыл прикрыт. Супруга Светлана Николаевна, трое детей, внук и две внучки – окружают заботой и вниманием.
В юбилейный день рождения коллеги и друзья передают пожелания здоровья,  продолжения всех начатых дел, исполнения желаний!

21.09.2017 11:18

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.