Прими участие в интернет-конкурсе творческих работ "Вместе против коррупции"

С 25 сентября 2017 года по 7 ноября 2017 года проводится Областной (открытый) интернет-конкурс творческих работ "Вместе против коррупции".

Цель конкурса  - формирование у жителей Омской области  антикоррупционного мировоззрения, негативного отношения к коррупции.
         К участию в Конкурсе приглашаются жители Омской области по трем возрастным категориям:
         - 1 возрастная категория – от 15 до 18 лет;
         - II возрастная категория – от 19 до 22 лет;
         - III возрастная категория – от 23 лет и старше.
         На Конкурс принимаются  творческие работы, направленные против коррупции (рисунок, плакат, коллаж, мультимедийная графика  и др.), включающей текстовые, графические и фотоматериалы.
         Техника исполнения – свободная (карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, масло, смешанная техника и др.).
        Информация о Конкурсе размещена в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на главной странице официальных сайтов Правительства Омской области (www.omskportal.ru), Министерства культуры Омской области (http://mkt.omskportal.ru), Омского областного колледжа культуры и искусства (www.ookkii.ru).

25.09.2017 16:11

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.