Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Поздравление главы района с Днем воспитателя!

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работать в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детские годы с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать его вместе с ним, быть рядом, когда нужна помощь и поддержка. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от вашей мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру воспитанника.
Примите искреннюю благодарность за нежность, теплоту и заботу о наших малышах. Уверены, что доброта и педагогическое мастерство любинских воспитателей превращают каждый день ребенка в детском саду в день радости и счастья.
От всей души желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия. Пусть работа всегда приносит творческое вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за добросовестный труд.
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района

27.09.2017 08:41

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.