Первого октября во всём мире отмечается День пожилых людей. Он был установлен 20 лет назад по решению Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций.Традиция празднования Дня пожилого человека хорошо укоренилась в нашем Любинском районе.
Вы наша история, наши радости и победы!

День пожилого человека - это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.
Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Любинского района совместно с творческими коллективами учреждений культуры Любинского, Ю-Любинского, Алексеевского поселения и учениками школ из семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации  в подарок для виновников торжества подготовят подарки, сделанные своими руками, музыкальные программы.
В этом году наши социальные клубы вновь распахнут двери нашим дорогим пенсионерам. Будут накрыты праздничные столы с угощениями.
Во время праздничного обеда в адрес людей старшего поколения прозвучит много тёплых слов и пожеланий. За чашкой чая наши пенсионеры поделятся своими воспоминаниями, будут петь любимые песни, читать стихи и танцевать.
Самые активные будут приглашены на сцену для исполнения песен, стихотворений.
Праздничная атмосфера никого не оставит равнодушным. Все получат массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
Подробную информацию о праздничных мероприятиях можно получить  на сайте в сети интернет:  lubino-kcson-jimbo.com

28.09.2017 08:58

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.