26 сентября в Любинской школе № 2 прошла  акция «Энергия добра» в рамках всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче», который проходит под эгидой Российского движения школьников.
Энергия добра детского общественного объединения «Инициатива»

26 сентября в Любинской школе № 2 прошла акция «Энергия добра» в рамках всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче», который проходит под эгидой Российского движения школьников.

Организовали и провели акцию члены детского общественного объединения «Инициатива» Дома творчества (рук. Гарус О.И.) и обучающиеся Любинской школы №2 (рук. Гасс Т.А.).  В рамках этого познавательного мероприятия ребята оформили стенд для всех учащихся школы и родителей,  для детей из детского сада были проведены конкурсы по энергосбережению, каждому ребенку была вручена раскраска по теме акции и памятка «10 правил энергосбережения». В начальных и средних  классах активисты провели уроки по энергосбережению, на переменах  раздавали памятки с правилами энергосбережения. В каждый кабинет школы разместили памятку «10 правил энергосбережения». В акции приняли участие практически все ученики и педагоги.

28.09.2017 09:25

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.