Субботники  проводятся в течение  всего сентября.
Камышловские школьники в рядах "Зеленой России"

В целях реализации Указа Президента РФ №7 от 05.01.2016 года «О проведении в России «Года Экологии» и на основании постановления Администрации Любинского муниципального района Омской области от 28.07.2017 г. № 476-п «О проведении Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» на территории Любинского муниципального района» учащиеся Камышловской школы провели субботник, в ходе которого привели в порядок цветники, убрали опавшие листья. На пришкольном огороде собрали выращенный летом урожай свеклы и моркови. Субботники проводятся в течение всего сентября.

29.09.2017 11:17

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.