В Любинском районе действует консультационный центр на базе  Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области в Любинском районе» по адресу: р.п. Любинский, ул. Пионерская, д. 7, контактный телефон: 8 (38175) 2-17-80
Потребитель! Знай свои права, и пользуйся своими правами!

В Любинском районе действует консультационный центр на базе Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области в Любинском районе» по адресу: р.п. Любинский, ул. Пионерская, д. 7, контактный телефон: 8 (38175) 2-17-80

Потребитель! Знай свои права, и пользуйся своими правами!

Каждый день мы  покупаем продукты питания и другие необходимые нам товары, и многие люди,  сталкиваются с разными проблемными ситуациями. Как правило, чаще всего это просроченные продукты, разные  цены (в ценнике и  чеке), обувь или одежда не подошедшие по размеру или другим параметрам, техника с существенным недостатком. Чтобы разобраться в данных ситуациях, необходимо знать свои права.  Однако,  не каждый человек может  ориентироваться в законодательной базе.
Специалист  консультационного центра по защите прав потребителей поможет разобраться в ситуации.
Юрисконсульт бесплатно проконсультирует, составит претензии, иски в суды, разных инстанций по вопросам зашиты прав потребителей.
В Любинском районе действует консультационный центр на базе  Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области в Любинском районе» по адресу: р.п. Любинский, ул. Пионерская, д. 7, контактный телефон: 8 (38175) 2-17-80

29.09.2017 12:39

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.