Дорогие земляки! 1 октября международное сообщество чествует людей старших поколений.
Поздравление главы района с Днем пожилых людей!

Каждая любинская семья держится на любви и памяти старшего поколения. Благодаря вашему подвигу и труду возможна сама наша жизнь. Вы передаете свой опыт и знания, объединяя поколения в единую цепь. А главное, вы во всех испытаниях сохранили то, чего порой не хватает молодым, - надежду и веру в лучшее.
В Любинском районе люди пожилого возраста по своей активности дадут фору многим молодым. И немудрено: многие из вас участвуют буквально во всех мероприятиях, которые проводятся на территории района, ведут разнообразную, полноценную жизнь, приносящую удовлетворение. И доказывают, что в зрелости можно открывать в себе новые таланты, участвовать в развитии своего села и района. Молодым необходимы ваши советы и поддержка. А для них забота о старших должна стать делом не одного праздничного дня, а повседневной потребностью души.
Здоровья вам, дорогие наши ветераны и любинцы старшего поколения, долгих лет жизни, душевной юности и благополучия!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района

01.10.2017 09:05

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.