В Любинском районном Доме культуры 1 октября состоялся праздничный концерт «Сердец золотые россыпи», посвященный Дню пожилого человека.
«Сердец золотые россыпи»

С приветственными словами к собравшимся в зале обратились глава Любинского муниципального района Абай Ракимжанов, Министр культуры Омской области Юрий Трофимов, глава Любинского городского поселения Светлана Князева.

Они тепло поздравили всех присутствующим с праздником, пожелали здоровья, мира, заботы и любви близких.
Замечательным музыкальным подарком для зрителей стало выступление творческих коллективов и солистов Любинского Дома культуры и танцевального коллектива детской школы искусств «Задоринки».
После концерта  состоялся просмотр фильма «Когда деревья были большими».

02.10.2017 16:10

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.