В Любинском прошла "Неделя безопасности дорожного движения".

27 сентября 2017 года в целях предупреждения ДТП с участием несовершеннолетних, отделением ГИБДД ОМВД России по Любинскому району в рамках "Недели безопасности" проведена акция «Письмо водителю».

Учащиеся 2 «г» класса Любинской школы № 1 раздали письма и рисунки владельцам автомобилей об их обязанности быть дисциплинированными водителями. Сотрудниками ОГИБДД проведена пешеходная экскурсия с целью уточнения и закрепления знаний детей о правилах поведения на улице, развития внимания.

На практическом занятии по Правилам дорожного движения внимание детей акцентировано на необходимость неукоснительного соблюдения ПДД. А.В. Калининым, сотрудником ОГИБДД ОМВД России по Любинскому району, доведены до ребят правила поведения на проезжей части пешеходов и велосипедистов, разъяснена значимость световозвращающих элементов.

03.10.2017 11:04

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.