Во все времена в обществе с особым почтением относились к старшим, к их опыту и мудрости.
«Серебряный возраст»

2 октября 2017года в Комплексном центре социального обслуживания населения Любинского района в рамках празднования Международного Дня пожилых людей была проведена виртуальная экскурсия "Здравствуй, Любинский!" в рамках эколого-краеведческого проекта "Любинскими тропами".
В ходе мероприятия, в котором приняли участие граждане серебряного возраста, проведена интеллектуальная викторина в игровой форме.
Во время праздничного мероприятия в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий. За чашкой чая наши пенсионеры поделились своими воспоминаниями.
Юрий Геннадьевич Привалов исполнил для присутствующих музыкальные номера. Галина Карповна Ярмолицкая и Ольга Романовна Петрова были солистками русских народных песен, которые подхватывали дружно все присутствующие.
Мы гордимся  достижениями старшего поколения, берём с них пример и не устаем восхищаться их активной гражданской и жизненной позицией.
Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

04.10.2017 14:45

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.