Оборудование тепловых сетей, как и любое другое, периодически нуждается в ремонте. Основная задача ремонтных работ - выявление и устранение неполадок в системе для обеспечения её нормального функционирования. Для ООО «Тепловик» ремонт тепловых сетей является комплексом мероприятий, которые направлены на поддержание, а также модернизацию коммуникации и отдельных её составляющих.
Ремонт теплотрасс – тепло в наши дома

Так на участке Центральной котельной р.п. Любинский утеплено 400 м  трубы 530 Ø, использован современный материал «Теплоизол». При подготовке к отопительному сезону в летний период  на участке котельной Любинской школы №3 заменено и утеплено 720 м. теплотрассы. В Новокиевке заменено и утеплено 3,2 км ветхих тепловых сетей. При поддержке администрации Новокиевского сельского поселения и администрации района приобретен резервный котел КВР-1,25 Мвт.
Как рассказал руководитель ООО «Тепловик» М.Т. Хасеинов на подготовку к отопительному сезону затрачено около 3 млн рублей. Он отметил, что в этом году проведены экспертизы зданий, дымовых труб и котлов, на эти работы потрачено 350 тыс. рублей, все проверенные объекты находятся в рабочем состоянии и их можно эксплуатировать до 2020 года.

04.10.2017 14:58

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.